Коты-Воители за пределами реальности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Господин шёл вперёд не оглядываясь. Он вилял между деревьями показывая Шёпоту лёгкую дорогу. Внезапно Господин резко остановился.
-Почему ты так быстро вступила в банду?-спросил Господин. В его глазах и правда читалось замешательство.
-Я уговаривал и всё без толку, а ты единственная вступила просто так.-озадаченно говорил Господин.
-Необычная кошка.-подумал Господин.

0

3

Почему ты так быстро вступила в банду? Я уговаривал и всё без толку, а ты единственная вступила просто так. Просто захотела и всё ответила Шёпот. Если я одиночка, что можно делать в лесу кроме того, что бы охотится и спать усмехнулась кошка.

+1

4

-Разумно.-согласился Господин и начал ей рассказывать.
-Когда я был котёнком, то эта банда была могущественной и процветающей. Вот потом меня назначили в ученики и дали мне в наставника Скроти, тогдашнего вожака. Имена в банде не меняются, как у этих идиотских племенных котишек, и поэтому у меня осталось имя Господин.-Господин сделал паузу и продолжил.
-Я стал воином только через месяц, потому, что банде нужны были воины. Я учился у более старших и набирался опыта. Затем началась война. Банду истребили и я остался один. По идее вожаком. Я стал набирать котов и ты первая кто согласился вступить.

0

5

Когда я был котёнком, то эта банда была могущественной и процветающей. Вот потом меня назначили в ученики и дали мне в наставника Скроти, тогдашнего вожака. Имена в банде не меняются, как у этих идиотских племенных котишек, и поэтому у меня осталось имя Господин.Я стал воином только через месяц, потому, что банде нужны были воины. Я учился у более старших и набирался опыта. Затем началась война. Банду истребили и я остался один. По идее вожаком. Я стал набирать котов и ты первая кто согласился вступить. послушав историю Шепот сказала.
Хм. Интересная история, а я жила отдельно от всех, когда мне исполнилась 6 лун, мама меня бросила, осталось лишь отец, он обучил меня приёмам, ловил дичь со мной. Ну, как говорится, заботился обо мне. Когда мы шли мимо гремящей тропы мы встретили котов, которые убили моего отца, а меня забрали с собой, я пыталась убежать, но они не отпускали, вот когда мне исполнилось 12 лун. Я попыталась убежать и у меня получилась. Я побежала туда, где умер мой отец, и там лежало до сих пор его тело. Я закопала его. Нашла норку и поселилась там. И во сне мне пришёл он и сказал. Что я добьюсь всего, что мне надо. промолчав Шеп сказала. Так где находится лагерь?

0