Коты-Воители за пределами реальности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеёк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Господин долго шёл и во рту у него пересохло. По его сведениям здесь неподалёку находилась одиночка, которую необходимо получить в знакомые. Господин наклонился над ручьём и стал неторопливо лакать воду. Напившись, Господин встал и принялся лизать свою лапку. Для виду. На самом деле ему просто нечего было делать. Он решил немного поохотиться и встал у ручья. Миг и в его лапе зажата рыбёшка. Одним точным укусом он прикончил её и распорол брюхо. Наклонился и принялся есть.
-Ну и гадость! Эта местность провоняла насквозь этими паршивыми котишками из Ветра.-провыл в бешенстве Господин. Он не любил есть всякую дрянь и очень разозлился.
-Ладно, помнится, у них тут есть кролики. Что ж, надеюсь они не провоняли.-ухмыльнулся Господин и принюхался. Сильно пахло кроликами. Наконец он учуял кролика и принял охотничью стойку. Прыжок и бездыханное тело кролика было зажато в пасти Господина. Он принялся есть и заметил:
-Ещё ничего, но рыбу есть вообще невозможно!

0

3

Птицы поют и щебечут, а листья шуршат. Солнце нежно греет. И по небольшой солнечной поляне шла серебристая кошка. Голубые глаза кошки были наполнены радостью и счастьем. Она была доброй. Но был лишь один минус она одиночка. Вдруг она унюхала запах одиночки. Кто это? Кошка подбежала к кусту и посмотрела, возле ручейка стоял большой кот. Хм кто это? поинтересовалась она. Серебристая кошка залезла тихо на дерево и начала смотреть.

0

4

Закончив есть, Господин улёгся на трава и попытался уснуть. Сон не шёл поэтому он встал и ноздри защекотал запах одиночки. Он огляделся и увидел серебристую грациозную кошку.
-Кто ты и что ты тут делаешь?-сказал Господин и смерил кошку ледяным взглядом полным высокомерия. Он призадумался.
-Та кошка, которая мне нужна походит на неё. Ой, это же она.-запоздало подумал Господин.
-Меня зовут Господин, а тебя наверно Шёпот?-важно спросил её Господин. Он был уверен, что кошка окажется грубой и жестокой и уже приготовился к резкому ответу.

0

5

Кошка удивилась. Откуда он знает моё имя? Шепот спрыгнула с ветки на землю и оказалась в двух прыжках от кота. И резко развернулась. Кто ты и что ты тут делаешь? Хм. на это уже не надо отвечать. Меня зовут Господин, а тебя наверно Шёпот? Да верно меня зовут Шёпот. ответила кошка. В её голубых глазах было удивление. Ну а теперь у меня вопрос что ты тут делаешь и от куда знешь моё имя? твёрдо сказала Шеп посмотрев на Господина.

0

6

Господин оценивающе посмотрел на кошку. Для внешности характер очень удивительный.
-Хорошо. Я отвечу. Я просто шёл, искал одиночку по имени Шёпот. Собираю знакомства знаешь ли. И предлагаю вступить в свою банду.-сказал Господин.
-Банда Острого Клыка. Туда собирают всех мало-мальски способных одиночек. Я-вожак. Хочешь, можешь присоединиться.-ещё одна ухмылка и взгляд.
-Только запомни, слабые-изгоняются. Конечно охотятся только на стариков, матерей и котят. Остальные как хотят.

0

7

-Хорошо. Я отвечу. Я просто шёл, искал одиночку по имени Шёпот. Собираю знакомства знаешь ли. И предлагаю вступить в свою банду. У тебя хорошо получилось найти меня. ответила Шепот. Банда Острого Клыка. Туда собирают всех мало-мальски способных одиночек. Я-вожак. Хочешь, можешь присоединиться Я ещё подумаю. коротко ответила она. Только запомни, слабые-изгоняются. Конечно охотятся только на стариков, матерей и котят. Остальные как хотят. Ты думаешь я слабая тогда ты ошибся грозно ответила серебристая кошка. Хорошо я пойду веди.

0

8

-Отлично. Пока ты будешь воином, а потом посмотрим.-сказал Господин выслушав короткий ответ Шёпота.
-Я вовсе не думаю, что ты слабая, нет. Тогда я бы не пригласил тебя в Банду.-сказал Господин.
-Если пройти лес, лесостепь и поле то там будет лагерь Банды.-объяснил Господин.
-Идём за мной.

0

9

Отлично. Пока ты будешь воином, а потом посмотрим посмотрим, посмотрим Я вовсе не думаю, что ты слабая, нет. Тогда я бы не пригласил тебя в Банду Ну да коротко сказала Шеп. Если пройти лес, лесостепь и поле то там будет лагерь Банды Хорошо буду знать сказала кошка. Идём за мной Иду кошка пошла за Господином.

0